Кондилома на возле уздечки члена.

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Была кондилома возле уздечки на члене (прям у основания головки) и она сама по себе отпала. Это плохо или хорошо? Перед етим я мазал её некоторое время кандидермом и клотримазолом, естественно что не одновременно. Потом прекратил мазать и где- то через 2-3 недели после пркращения кандилома (остроконечная) отпала. Точнее смотрите фото. Прось ба ответить быстрее так как этот вопрос очень волнует. Что же делать, могла ли она пройти сама по себе?
Теги: кондиломы на уздечке фото, папилломы на уздечке фото, кондилома на уздечки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-15 03:30
На фото кандиломы есть, сходите в платную клинику и удалите доступными там методами, самолечение обычно до добра не доводит
-1
Ярослав 2013-11-15 09:45
Ето то состояние когда она еще была. Сейчас её уже нет. Вместо нее осталась только точка(так как кандилома отпала буквально дней пять назад).
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-15 11:09
Ну тогда и не каких проблем нет
-1
Ярослав 2013-11-15 14:28
Меня пугает сам факт того что ето присуствовало. И можно ли сдать анализы такие то чтобы проверить свой организм на предмет наличия етого заболевания. Если да, то какие имеено?
Спасибо за помощьи за то что так быстро отвечаете!!!! На иных сайтах ответа приходилось ждать около 2 месяцев.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-16 04:47
Сдать анализ можно, кровь на ВПЧ(вирус папиломы человека). Только этот анализ покажет наличие того или иного серотипа ВПЧ, а их более 20-ти и в практическом аспекте вряд ли что тебе это даст. По большому счету большинство людей является носителеми того или иного серотипа ВПЧ. Проще говоря-не заморачивайся, тебе же дороже станет. Есть проблема, какие-то образования, надо решать ее, а нет, так и думать забудь.