Отслаивание кожи на члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Не знаю как правильно описать проблему, поэтому думаю без фото не обойтись. Летом 2016 перестал мастурбировать, и занимался только защищенным сексом с девушками. Была единственная постоянная партнерша, с которой секс был тоже только в презервативе. Возможно пару раз контрацептивы рвались, но в этом случае я сразу останавливался и вынимал. В итоге стал замечать какую то повышенную чувствительность члена, что нормально, так как секс был нечасто, а мастурбировать я перестал. Но в чем собственно проблема, помимо этого стал замечать отсливания кожи как с члена так и с головки. Конечно это естественно что старая кожа отслаивается, но ранее у меня было это в куда меньших количествах. Решил возобновить мастурбацию и начал смазывать член аналогом вазелина White Soft Paraffin, так как во время мастурбации кожа на нем сохнет, что сильно бросается в глаза и является причиной возникновения микротравм. Ранее такого я у себя не замечал и поэтому это стало вызывать у меня беспокойство. Сейчас вернулся с контракта, где 5 месяцев не было секса, но продолжал мастурбировать. Вроде немного лучше стало, но все же есть беспокойство. Хотелось бы мнение и совет грамотного специалиста. С Уважением.
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 22:02
Сдайте общий мазок, ПЦР, сахар крови и обратитесь к дерматологу(урологу).