Шишка под кожей пениса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Были камни в почках, дробили два месяца назад
Здравствуйте, у меня несколько лет не было секса, а тут дорвался как говорится. Три дня по раз 5 в день.
После трёх дней под головкой члена отодвигая кожу образовалась шишка не большая, ещё через день она увеличилась, немного побаливает если ее трогать и чешется иногда. В спокойном состоянии не беспокоит, она красного цвета.
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 12:17
Это лимфатический отек. Половое воздержание на неделю