Темное пятно на коже члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недели 2 назад появилось темное пятно, мастурбирую каждый день, девственник 18 лет, веду здоровый образ жизни занимаюсь футболом (не пью не курю). Пятно не зудит и не болит, к врачу пока идти не хочу может ни чего серьезного нет, прошу подскажите что это может быть? Заранее спасибо за ответ, вы мне очень поможете.
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 18:50
Похоже на старую гематому. При интенсивной мастурбации можете нанести повреждение.
Платная консультация
Владимир 2016-06-22 18:53
Спасибо, значит воздержаться надо пока от мастурбации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 20:44
Воздержаться нужно. А лучше прекратить вообще, если не хотите проблем в будущем.