Появились прищики на головке члена, вополение и почернение кожи члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше вел очень активную половую жизнь. Последние 2-3 месяца ни каких половых контактов не было, только мастурбация. Примерно месяц назад на головке члена появился маленький прищик который со временем начал увеличиваться в размере и менять цвет, затем появилось еще несколько таких же прищиков но поменьше. Примерно неделю назад появился зуд, член начал чесаться, и с боку на коже я обнаружил восполительную реакцию которая буквально за день почернела. Скажите что это может быть и что делать
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 08:47
Вам как можно быстрее нужно обратиться к дерматологу. Это может быть очень серьезно.