Зуд, бледностью, сморщивание, пропала эрекция. Покраснели губки члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Такая сложность.
Были на половом члене покраснения, также под головкой члена и на коже когда откатывал. Были точки на головке
После чего применил Фуцис мазь, все пропало но
Дальше случилось следующее. Член стал бледнее, губки члена появились покраснение. Беспокоит зуд в области головки. Дальше появилась сухость на головке члена, кожа на головке начинает морщится. Нет такой эрекции, точнее вообще сложности наверно с этим последнее время, утреней нет совсем.
Так же кажется что одна часть головки припухла. Не знаю что делать
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 08:55
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)