Отечность члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема, когда хочу в туалет член твердеет, но не увеличиивается. Просто становится твердым.
Во время мочеиспускания все нормализуется. Такое продолжается уже полторы недели.
Посетил уролога в поликлинике, он сказал что слизистая нарушена и выписал Цистон.
Так же я не знаю может ли это относится как-то, но появилось некое затруднение в открытии головки, она открывается, но кожа отекла видимо.
Сделал уздг сосудов и вен полового члена(без нагрузки)
Незначительное замедление скорости в сосудах, всё в пределах возростной нормы.
Но при этом есть термо перепады. Особенно часто после мочеиспускания, сама кожа которая свисает с головки(не знаю как называется) становится прям таки ледяной. Но это через раз.
Сам член по ощущениям стал каким то очень гладким, а во время утренней эрекции он слегка теплый, вернее холодный учитывая что туда кровь приливает.

Заранее благодарю за ответ и прошу объяснить в чем может крыться причина и в случае чего посоветовать, что делать.
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 08:47
УЗИ сосудов пениса проводили с введением препаратов (при эрекции)? Возможно сосудистый компонент страдает. Посетите еще одного андролога
Платная консультация
Михаил 2019-01-30 11:22
Нет, делали в обычном состоянии.
Как страдает?
Беспокоит только то что головка открывается полностью но кожа встает как бы и не дает её спустить.
Ни боли ни зуда жжения ничего нету.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-30 12:05
Нужно УЗИ в состоянии эрекции. С крайней плотью ничего страшного