Падение желания. Эректильная дисфункция. Небидо. Хранический простатит. Дискомфорт при мочеспускании

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 г
Здравствуйте, Долгое время лет 6 постепенное падение желания, ослабления эрекции, дискомфорт при начале мочеиспускании с жжением в конце мочеиспускания, пресудствие боли в яичках временами. Тестостерон и другие показатели показывали приделы нормы. (12 в другой клинике 41 в другой 29 14 и т. д) Сдавал анализы на все вен. Заболевании во многих местах ничего не обнаруживали. В одной из клиник находили уреоплазму и назначали лечение, после чего симптомы оставались. И я опять проверялся в других местах ни чего нет. Потом опять где находили, и опять лечение. И так раза три лечился, не знаю зря ли. Но везде находили хронический простатит. В одной из клиник убедили что малый тестостерон. Назначили Небидо, сделал три укола в течении где то мес.6. Улудшений не было кроме произвольной эр. По утрам. Месяц назад проходил обследование в другой клиники Центре планировании семьи. Результат вен заболеваний нет. Сдавал даже сперму на посев. Все чисто. Со взятием спермы было проблемно с плохой эрекцией. Есть хронический простатит, уплотненная железа. Проходимость протоков сосудов через узи в члене по моему была цифра 16. Тестостерон показывал 25. Со слов врача по результатом анализов, обследования. У меня все хорошо. Назначил импазу, уропронорм, селдонофил, эректогенон, уколы простокор, свечи лангидаза, простопин, массаж простаты. Сказал чтоб небидо не колол больше. Мне его зря назначали другие врачи. Момент между уколом Небидо и сдачей анализов в этой клиники прошло 2- 2.5 мес. Показатель 25 тестостерон. В итоге я пролечился пропил таблетки проделал уколы. Улудшения были только по началу приема селдонофила я так думаю. Была эрекция полудше. Сейчас желание плохое очень, эрекция слабая, жжение поменьше, дискомфорт при начале мочеиспускании сохраняется. Вобщем уже незнаю что делать и куда дальше? Может опять Небидо?. Спасибо! Всего хорошего!
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-22 12:41
Нужно видеть результаты общего тестостерона(и единицы измерения). ЛГ ГСПГ, ТТГ, пролактина, УЗИ сосудов полового члена, простаты, общего мазка, секрета простаты и ПЦР. После этого можно думать о рекомендациях.
Платная консультация
Сергей 2017-01-15 08:28
Общ. Тестостерон 23.33. ЛГ-1.68. ГСПГ-42.6. ФСГ-2.43. Пролактин-196. ИСТ- своб. Тестостерон-54.8. ПСА-1.05. ТТГ-2.8. Эстрадиол-34. Узи сосудов по словам врача в пределах нормы 16 вместо 22. Узи простаты уплотненная жесткая с видимыми белыми зернами со слов врача нужен массаж простаты свечи, уколы простакор. И т. д. Общ. Мазок, секрет простаты и ПЦР и сперма на посев все хорошо. Инфекций нет. Что скажите с этими показателями? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 10:50
Вы не описали УЗИ сосудов полового члена, секрет простаты, ПЦР, общий мазок