Помогите вылечить кандидоз (молочница)

Спрашивает: Masterdyx
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор, несколько лет назад после полового контакта с девушкой у меня появились первые признаки грибкового заболевания, молочный налет на головке сопровождающийся не хорошим кисло молочным запахом, спустя некоторое время запах пропал и налет появлялся в небольших количествах после нескольких дней без душа. А около месяца назад грибок начал прогрессировать, стали проявлятся небольшие язвочки на головке и шкурке, в последнее время все больше, так же появились два плотненьких нароста (бугорка) на уздечке. Частенько зудит шкурка и бывает после мочеиспускания чувствуется лёгкое жжение (на тойже шкурке). Слегка болит горло. Последний половой акт был больше года назад с презервативом. Никаких таблеток не принимал, два раза мазал фенистил гелем, естественно не помогло просто ничего другого не было, я все лето в деревне здесь ни аптек ни магазинов нет. Фото приложу. Подскажите пожалуйста как побороть этот недуг. Заранее вам спасибо. Надеюсь на вашу консультацию и сразу поеду за лекарствами в ближайший населенный пункт.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:04
Здравствуйте, таблетка флуконазола 150 мг однократно, крем клотримазол 2 раза в день в течение недели. Рекомендую вам так же пройти обследование на иппп у венеролога.
Masterdyx 2015-08-19 17:34
Огромное Вам спасибо, что ответили. Крепкого Вам здоровья! Храни вас бог.