Скукоженный пенис, слабая эрекция

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! В Юности был дурачком и стал заложником мастурбации, на протяжении многих лет (7-9 лет) мастурбировал по несколько раз на дню. В 16-17 лет заметил, что головка полового органа становится менее гладкой, рыхлой, морщинистой. Стал замечать, что головка становится не так чувствительна, как была раньше (от чего это происходит? Можно ли вернуть прежнюю упругость?). И вот сейчас мне 22, появилась девушка, недавно начали заниматься сексом, но удовольствия сильного нет. Головка слабо чувствительна, ухудшилась эрекция, член не очень твердый, во время акта может вообще упасть. И мне даже кажется он стал меньше чем был, примерно лет в 17. Еще заметил, что есть зуд в районе яичек и начала ствола члена и нет утренней эрекции. Может быть проблема с сосудами органа? Что мне делать, подскажите, пожалуйста!? (Что это такое происходит и как с этим бороться)
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-17 19:27
Головка в норме. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).