Влечение и слабая эрекция

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Болел какой-то простудой или вирусом в мае месяце, после восстановления я поонанировал и сразу ощутил резкое жжение в области уретры и внизу, температура до 37 3 была. После этого отсутствуют утренние эрекции (было пару раз, да и то, не сильные уж) , значительно снижено либидо. Сходил к 3 урологам, пальпация показала, что незначительно воспалена правая полушарие простаты, воспалена уретра, мазок показал, что все норм. Сексом не занимался, так что точно не ЗППП. Пропил Фуромаг, бруснивер, 3-мя свечками Витапрост попользовался. Но вот результат такой, что у меня уже ничего не щипит во время мочеиспускания. Меня беспокоит одно: до начала болезни, стоило только подумать о сексе, как сразу железный становился, а тут только руками это можно добиться и не малыми усилиями. Утром то бывают эрекции, то нету их. В июле делал узи простаты, вроде нормально все. Не знаю это о чем то говорит Или нет, но я редко хожу в туалет по маленькому, раза три за день. Узи почек очень хороший. Вопрос такой: член поднимается практически только тогда когда я мастурбирую, да и то процентов на 70 он встает, чтобы кончить надо мин 10-15, и довольно быстро. Член как в спячке, пока не разбудишь он ничего не будет делать. Ну бывают и красные дни, когда приливы чувствую, но не всегда же, с переменным успехом. Я девственник, девушки не было. Но все равно это не нормально же. Я ростом 188 см, вес 70 кг, худощавый, но не слишком. Я подумал, что это тестостерон плохой, но не может же быть такое что после "простатита" все пошло по наклонной из за тестостерона, он де постепенно падает а не так резко как случилось у меня. Скажите, что это может быть и как мне достичь прежнего возбуждения и отменной эрекции? Что мне делать? И что бы это не было: это вообще лечится? Уже больше полугода в таком состоянии. 19 лет. Прикрепляю фотографию узи простаты. Спасибо!
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-14 17:56
На УЗИ небольшой камень в простате. Но проблемы связаны не с простатитом. Лучше обратиться на прием к сексологу.