Фимоз, что делать?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень хочу задать свой вопрос. С детства у меня практически не открывалась головка полового члена, из-за этого часто бывало сильное воспаление. В 7 лет я лежал в больнице, где мне без операции открыли головку, и всё, казалось бы, устаканилось. Врачи сказали, что со временем кожа растянется и головка будет открываться без проблем.
Но этого не произошло. Сейчас мне 17 лет, и открыть головку полового члена в эрогированном состоянии не представляется возможным. Я чувствую сильную боль, видно, что кожа слишком узкая. При этом в обычном состоянии открывается неплохо, но под головкой образуется что-то наподобие кольца из кожи довольно большого размера. Больше всего на свете я не хочу делать операцию по удалению крайней плоти. Не люблю наркозы.
Хотелось бы узнать, что мне делать. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 19:34
Без операции проблему не решить