Не могу открыть головку полового члена

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну три года, у него было скопление смегмы, под крайней плотью. Сегодня заметила, что смегма выходит, решила открыть головку и промыть. Но не смогла.,очень узкое отверстие не смогла открыть головку. Что делать? Открывать головку раньше времени мне не советовали. Теперь волнуюсь.
Теги: головка не открывается, не открывается головка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-05 22:14
Открывайте постепенно, по миллиметру, очень аккуратно и медленно. Открывать после ванны ежедневно, пока все не откроете. У вас есть несколько лет что бы открыть. Если у вас не получается тогда показано обрезание. После открытия головки ее нужно обязательно закрыть, если не получится закрыть - срочно в больницу что бы вам вправили парафимоз.
Платная консультация
Чья-То Тень 2018-02-19 18:45
В течение какого времени должны вправить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-19 22:53
В течении 1-2 часов дальше очень сложно из-за отека тканей.