Головка полового члена почти открылась

Спрашивает: Радион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде никаких нет
Здравствуйте, 16 лет. Головка полового члена почти открывается, при натягивании головка видна, почти полностью рядом с дыркой(извините что так выражаюсь) притянута белая кожица и не даёт полностью открываться половом органу. Если раскрывать то её видно полностью просто вот эта кожица не даёт полностью раскрыть её. Откроется ли она полностью? Или нужно делать операцию? Подскажите пожалуйста.
Теги: не открывается головка, головка 16 лет
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-29 09:21
Это должен увидеть врач на приеме. Придите с фото пениса в состоянии эрекции. Вероятнее всего можно растянуть кожу крайней плоти
Платная консультация
Радион 2019-05-31 14:38
Я забыл упомянуть под этой белой кожей обычная кожа тоже ещё немного присоеденена. Бывает ли такое, что она почти раскрылась и в скором времени раскроется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-31 17:29
Это могут быть спайки. Должен увидеть врач