Шелушение кожы на головке полового члена + специфический запах рыбы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, пол года назад у меня появился специфический запах рыбы из головки полового члена. Особого значиния я этому к сожелению не придал, так как думал что это из-за регулярного секса (то есть сперма оставалась). Хотя моюсь я 3 раза в день минимум, и 2 раза в день (утром/вечером) использую интимное мыло.
Еще неделю назад с утра я обнаружил, что с головки члена слезла кожа, примерно 1см квадратный.
Так же хотел бы уточнить что ни каких симптомов кроме выше сказанных я не наблюдал (не выделений, ни сбой эрекции).
После той ситуации, я спросил у знакомого врача про этот инцедент. Он предположил что это Герпес (так как у моей девушки он есть на губах, и мы практикуем оральный секс), и по рекомендовал записаться на прием, что я сделаю 2 мая.
Что это может быть? Стоит ли идти к врачу?
Однако, хотел бы у вас узнать мнение, так как предпочитаю узнавать информацию из различных источником.
Благодарю вас за внимание, и спасибо.
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

3 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:15
Добрый вечер! Необходимо обратиться на очный прием к врачу венерологу
-2
алекс 2018-08-27 22:40
Спасибо за информацию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 14:43
На здоровье! Всего доброго!