Неприятный запах чувство сырости головки полового члена после незащищенного секса

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после секса без презерватива неприятный запах и чувство сырости головки полового члена 5 дней прошло запах ослабел сырость еще есть. Выделений не замечаю ни пятен. Члена не замечал сейчас все время его чувствую не болит но обращает на себя внимание
Теги: неприятный запах из влага после секса, постоянно ощущение сырости на головке полового члена, сыреет головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:40
Здравствуйте, скорее всего, у партнерши либо бактериальный вагиноз, либо кандидоз. Если зуда и высыпаний нет, то пройдет без лечения.
Николай 2017-04-12 13:49
Здравствуйте, после секса с последней партнёршей, есть маленькие красные пятна на головке полового члена, так же есть зуд, который то не даёт о себе знать, то снова появляется, и есть неприятный запах. Заранее скажу что правила личной гигиены соблюдаю, купаюсь не реже раза в сутки. Что это может быть и как с этим бороться? Если нужны какие то дополнительные ответы на вопросы, спрашиваете.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 12:08
Здравствуйте. Вероятно у вас кандидоз. Рекомендую смазывать головку кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь.