Кожа головки полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, мой вопрос заключается в следующем: в детстве головка полового члена полностью не оголялась, и то место(основание головки) которое в последствии оголилось до конца сейчас все еще не до конца восстановилось (даже не знаю как объяснить в состоянии покоя она просто другого цвета и немного красновато, а после секса онанизма или просто длительного воздействия на нее она раздражается что ли, появляются покраснения, но через некоторое время приходит в норму, также это место суховато, т. Е крайняя плоть хорошо откатывается до него после немного хуже). Может лишнего понаписал, в сравнение с тем что было в детстве небо и земля, прошло уже около десяти лет и все постепенно приходит в норму но очень медленно как-то. (и вот собственно вопрос чем ускорить процесс регенерациизаживления кожи головки? Годами меня это не беспокоило, но сейчас хочется здоровую однотонную кожу на головке, но без дополнительных средств это будет еще лет через 5-10 мне кажется. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Теги: кожа на члене, пятна под головкоц на писюне что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-22 16:33
Здравствуйте. Слизистая головки члена у вас абсолютно нормальная. Вам что, на выставку его выставлять?