Шелушится кожа на головке полового члена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад, после бани, начала шелушиться головка полового члена. Не чувствую дискомфорта, просто шелушится кожа. В половую жизнь я еще не вступал, аллергии на моющие средства не было, даже не знаю, что это может быть. К врачу идти не хочется.
Теги: шелушение головки члена, шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-29 18:18
Здравствуйте, Владислав! Клотримазол крем 2 раза в день 7 дней, табл. Флуконазол 150 мг однократно утром после еды.