Шелушится кожа на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Шелушится кожа на основании полового члена, никакого дискомфорта не доставляет, просто небольшой участок кожи шелушится и очень сухой. На ночь мажу кремом, но на утро всё равно появляется эта сухость и кожа начинает шелушиться. В последнее время на лице кожа тоже стала довольно сухая. Может это из-за воды или сухости в квартире? Хотя раньше такого не было. Никаких заболеваний не имею, половых связей тоже.
Теги: шелушение ствола члена, кожа на члене, шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:46
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний