Нарушение регенерации кожи головки полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 29 лет. Около 7 лет назад мне делали обрезание. Первый год все заживало все было в порядке, но спустя год у меня на головке вскочили три прыщика.
После того как они прошли у меня на их месте появились пигментные пятна. Я обратился к кожно венерологу который мне сказал, что это пигментные пятна, ничего
страшного патологии нет. Но после этого момента у меня начала неправильно работать регенерация кожи головки полового члена. Начали появляться новые пятна, мелкие
царапины и ямки которые не проходят вообще. Неоднократно обращался к урологам и андрологам. Говорят что бывает такое что иммунитет начинает работать не правильно,
но они не знают как это лечить и обратится нужно к грамотному иммунологу- посоветуйте как это можно вылечить и вообще
лечится ли это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-25 11:17
Здраствуйте. На фото видно пигментацию на коже головки. А Вы уже пробовали это как либо лечить?
Платная консультация
Сергей 2020-05-25 11:52
Мелкие царапины фото не передает. Только разными мазями, пробовал содовым раствором, лимонным сокам с водой, андролог советовал дерматикс
мази пробовал: Дерматикс, Клотримазол, метилурацил, цинковая мазь, другие не помню
Все что пробовал не помогло
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-25 18:19
То Вам нужно комплексное лечение, разбираться с Вашим состоянием нужно, начиная от питания Вашего, заканчивая применением лечебных средств. Здесь, в формате нашей переписки, пардон, не могу Вам помочь.
Всего Наилучшего.