Белое пятно под кожей на головке полового члена растет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына под кожей на головке члена образовалось белое пятнышко. В течение года оно увеличилось в размерах (уже примерно 3-4 мм). Пытаемся отодвигать крайнюю плоть, безрезультатно. Когда ему было 2 года, было такое же, но маленькое пятнышко, хирург прямо на приеме оторвал крайнюю плоть, после этого все распухло и покраснело, сказал смазывать вазелином 3 дня, пятно исчезло. Сейчас сыну 5 лет, головка открывается, но немного не до конца, и снова пятнышко. Нужно ли нам снова обратиться к хирургу? Ведь если он опять там порвет, могут образоваться рубцы, или они итак уже образовались после первого его надрыва? Самостоятельно открыть головку и избавиться от синехий не получается. Как нам действовать дальше?
Теги: пятно под кожей головки, белое пятно на головке, смегма на головке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-22 20:07
Если не можете сами значит нужно идти к хирургу.
-1