Трещинки на головке полового члена

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад на коже головки полового члена стали появляться трещинки, без покраснений и болевых ощущений. Иногда бывает что кожа головки как будто прилипает к крайней плоти и при открытие остаются мини-вмятинки, но они исчезают в течении одной(двух) минут, когда держу член открытым. Дискомфорта никого не испытываю, но выглядит достаточно пугающе. Половых связей не имел. Мне 18 лет, что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 14:19
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога и исключить кандидоз.