Пигментные пятна на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, недавно заметил эти пятна. Не могу сказать как давно они появились, они могли быть довольно давно, но внимание обратил недавно. В раннем возрасте делали обрезание. Пятна не доставляют никаких неприятных ощущений, но беспокоят внешне. В эрегрированном состоянии приобретают светло коричневый цвет. Что это за пятна? Как лечить? Можно ли без операции? Если операция все таки требуется, можно ли без ведома родителей? Или только строго с 18?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 18:58
Добрый день.
Вам нужно сходить к врачу сдать соскоб и посмотреть это пигментное пятно с меланоцитами или нет по фото я ничего не скажу
Александр 2016-03-30 20:47
Не знаю даст ли вам эьа инфоомация что то, но асе же: пятна находятся как бы внутри кожи, но они не торчат из слоя кожи. Поэтому соскоб наверное не получится. Они не торчат как родинки
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 20:49
Сходите к врачу по фото я вам не скажу