Спайки головка полового члена

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с лета у ребенка краснеет вокруг головки, мазали левомикль, синтомицин, все проходит потом опять через несколько дней. Подмывается каждый день, все промываю как советовал уролог, головка открывается но не полностью, есть спайки. Врач сказала если так будет продолжаться, то надо открыть головку до конца, мазут мазью обезболивающей и открывают полность, разъединяют спайки руками. Мы вот мучается, боимся, не идём. Сама пробую открыть, но больно, все там прилипло. Видимо не время. До 5 лет не было никаких покраснение, не понимаю почему так. Бактерии не могут присоединиться, ребенок в чистоте, не трогает себя там. Скажите, можно самим в домашних условиях открыть головку, обезбол. Мазью постепенно? Кожа прилипла это ж надорвётся все, больно будет. Или дальше ждать до школы может как то все само откроется?
Теги: спайки на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-18 08:33
Здравствуйте! Сходите и откройте головку у уролога. Мучаетесь и вы и ребёнок. Дома долго и не факт, что до конца сможете открыть. Это займёт 1 минуту и все.