Больно прикосатьсаться к оголённой головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что делать если, буквально вчера вечероом после душа головка начала открываться на половину даже в «боевом» состоянии, но к ней больно прикосаться и т. к. она опятьже почти всегда открыта и содно ли с этим что-то сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 09:30
Добрый вечер, у Вас фимоз, бежать срочно к урологу, вопрос не по теме. Гинеколог женский врач!
Андрей 2020-12-13 14:17
Так нет, у меня она открывается как раз токи, и даже очень хоршо но больно прикосаться, она всегда открывалась в спокойном, ; а в « боевом» не всегда токо вчера, но теперь когда она в «боевом» то к ней больно прикосаться и это мешает
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 14:19
Ещё раз, Вам нужен уролога и очный осмотр, это мужской врач - уролог!