Уплотнения под головкой полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились какие то не понятные волдыри, прищики (не знаю как их назвать) болевых ощущений нет, не проходят уже месяца четыре, к гинекологу ходил, сказали что возможно герпис, другой гинеколог вообще отправил к кожнику. Сначало появился один прищик, и недавно заметил ещё 3 штуки чуть поменьше, скажите что это может быть, весь интернет перекопал, ни чего похожего не могу найти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 12:03
Добрый день.
Не совсем понятно почему вы ходили к гинекологу, а не к урологу.
На герпес не похоже.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Необходимо сдать андрофлор.