Прыщи (волдыри) в области паха и на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, опишу проблему поподробнее, около месяца назад брил паховую область была похожая проблема но не такая обильная, не с такой болью, и через какое то время она прошла. После последнего бритья дней 5 назад, брился тем же лезвием второй раз, и в этот раз очень быстро побрился, хотя нужно было по идее не торопиться. Раздражения вначале не было. Был секс с девушкой без презерватива. Она очень активно использовала лубрикант с ароматизатором клубники. Активно меня мазала во всех этих местах где сейчас проблема. Спустя 2-3 дня у меня появились такие же прыщи как при прошлом бритье, только в более большом кол-ве, они перешли на половой член (4-5 штук) но я их активно ковырял, глупо конечно, но уже ничего не поделать. Очень болят, трусы касаются ужасная боль, не чешутся. И у девушки появились такие же прыщи, она тоже брилась в тот день. Подскажите пожалуйста что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-29 22:30
Добрый день, судя по снимкам, необходимо в первую очередь исключать герпес. Обязательно подойдите очно для проведения адекватного обследования.
Дмитрий 2017-10-29 22:39
Спасибо за вашу помощь,.подскажите пожалуйста, то есть вы имеете ввиду что это скорее всего герпес? Или наоборот это точно не он? Плохо понял ответ, что вы имели ввиду. На обследование обязательно пойду завтра.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-31 14:38
Понимаете, по снимкам высыпания очень похожи на герпес, из того что вы описываете - можно заподозрить пиодермию. Поэтому и важен очный осмотр и своевременные обследования. Держите меня в курсе, как у вас проходит лечение.