Прыщи на головке члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена появились прыщи, а сегодня гнойнечки, кровь на сифилис и спид сдавал все хорошо, что это может быть, сопровождались они зудом, жжением и дискомфортом, сегодня пару раз зудело, какие лекарсва может попить? И вчера на языке заметил такие же прыщики, что это может быть то, я в панике жена тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

17 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 23:05
Здравствуйте, Михаил!

Это пузырьки?

Жжение беспокоит?

Раньше такое было?

Половой партнёр постоянный?

На языке по фото обычные сосочки языка.
Михаил 2020-01-14 23:10
Да жжение и зуд был, сейчас все хорошо но вскочили волдырики, партнер постоянный, раньше были тоже как волдыри и они лопались и получались ранки, тоже жжение и зуд был, я обратился к вам на сайт и мне сказали что это дерматит, но сейчас они вылезли на головке а вылазили около уздечки
Михаил 2020-01-15 09:34
Ну на сифилис это же не похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:31
Данных за сифилис нет!

Не волнуйтесь!
Михаил 2020-01-27 21:26
Здравствуйте, все пил и брызгал как вы сказали, на головке вроде все заживает, а около уздечки нет, может еще что то курс пропить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-27 23:26
Здравствуйте, Михаил!

Должно бы уже пройти

Возможно остаточные явления и лечения не требуется

Добавьте свежие фото
Михаил 2020-01-14 23:17
И мне здесь на сайте посоветовали мазь геоксизон и антибактериальное мыло, мазал и они проходили через день два, перестовал через месяц два опять появлялись
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 23:44
Михаил!

Посмотрела все ваши темы на сайте.

Это - - генитальный герпес, он у вас рецидивирующий (повторяется)

Герпес - - это пожизненная инфекция с периодами рецидивов /обострения.

Гиоксизон - - не подходит!

Антибактериальное мыло - - не нужно.

Вовремя рецидивов использовать :

Таб. ацикловир 400 мг - - по 1 Таб. * 3 раза в день до 5 дней

Раствор мирамистин - - местно на очаг 3 раза в день до 5-7дней

Половой покой - несколько дней

Если будут вопросы пишите!
Михаил 2020-01-15 07:37
Спасибо огромное
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 08:08
На здоровье! Всего вам наилучшего!
Михаил 2020-01-16 23:03
А вместо цикловира не подойдут вот эти таблетки? В аптеке кажется не то дали
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 00:02
Нет (

Это препарат без доказанной эффективности пустышки фуфломицины.

Почитайте много информации в интернете.
Михаил 2020-01-18 20:41
Это точно герпес? Очень сильно переживаю, и ночами не сплю, брызгаю мирамистином и пью три раза в день таблетки которые вы мне порекомендовали, но один на головке зажил, а на уздечке и второй на говке с гноем
Михаил 2020-01-18 20:42
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 22:43
Здравствуйте, Михаил!

Новые пузырьки не появились?

Только 3 дня лечения?

Михаил 2020-01-18 22:57
Несколько появилось около уздечки, и рядом с уздечкой как кожа слезла, лечение 2 дня
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-18 23:30
Михаил!

Это генитальный герпес 100%

Продолжайте все по схеме!

Отпишитесь через 4-5 дней. Или раньше при необходимости.