Не пойму что за пятна на головке полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились пятна на головке, бывает с утра покрываются корочкой, пробовал мазать нистатином по началу вроде прошли потом опять появились, начал мазать акрихином но тоже не помогает, к врачу пока нет возможности сходить. Заранее благодарю за ответ
Теги: красные пятна на члене, красное пятно на головке члена, красные пятна на залупе отшелушивающиеся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-22 13:31
Здравствуйте Денис!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Колени, локти, голова - без изменений?
Постоянный половой партнёр?
Денис 2018-01-22 23:50
Псориазом вроде ни кто не болел, но у меня были пятна на теле, ставили диагноз цветной лишай, вы думаете это эти пятна и проявились? Колени и логти в порядке голова тоже, и партнёр постоянный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 14:30
Здравствуйте!
Может быть аллергический дерматит, не исключен ограниченный псориаз.
Попробуйте
Крем элоком тонким слоем вечером до 10 дней
Детский крем дополнительно-увлажнять.
Отпишитесь.
Денис 2018-01-27 21:59
Здравствуйте, спасибо за ответ попробую этот крем, потом отпишусь
Денис 2018-02-12 11:49
Промазал 10 дней пятна прошли надеюсь больше не появятся, больше Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:17
На здоровье, Денис! Всего вам хорошего!
Дмитрий 2019-12-21 21:30
Добрый день, появились похожие прыщики, партнер постоянный, могут проходить после частой гигиены в течении дня, выделений не замечаю да и не беспокоют они ни как, только внешне, иногда на головке появляется белый налет в этот момент есть легкое раздрожение и небольшой зуд. Подскажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:16
Здравствуйте, Дмитрий.

Есть баланопостит.

Причин много, может быть - контактная раздражительная реакция.
На мыло, гель для душа, презервативы и т д