На половом члене появились прыщи

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно появились какие то прыщи, мазал мазью синафлан, ацикловиром, то проходит, то через некоторое время опять появляются, что это может быть? Опасно ли такие виды прыщей, волдырей? Спасибо
Теги: прыщи на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-04 16:06
Здравствуйте, Артур!

Сколько времени существует проблема?

По телу есть сыпь, Зуд?

Как долго использовали синафлан и ацикловир?

Половой партнёр постоянный?
Артур 2021-01-04 18:04
Нет на теле ничего нет, постоянный партнёр. И ежедневно мажу, изчезает потихоньку. Может месяц назад появилось
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-10 17:00
Здравствуйте!

Крем аргосульфан - тонким слоем на элементы 2 - 3 раза в день до 14 дней

Синафлан - нельзя!

Сделайте :ифа суммарные антитела на сифилис.

Отпишитесь при необходимости.