Маленькие красные прыщи на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, примерно недели три назад появились на головке члена розовые прыщи. Сейчас они стали красные. Они не беспокоят, не зудят. Они были и раньше, но проподали сами по себе. Гигиенические процедуры проводу каждый день. В течение долгово времени принимаю различные таблетки: нейролептики, антидеприсанты, пыстырник и глицин.
Что это может быть? Может быть имеет значение, но еще по всему телу появляются папиломы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 14:14
Здравствуйте, Сергей !
Есть - баланопостит.
Причин может быть много.
Половой партнёр постоянный?
На других участках кожи нет сыпи?
Зуд ?
Сергей 2018-05-22 14:17
Партнер постоянный. Более того жена родила месяц назад, то есть инфекций у нее нет.
На других участках тела сыпи нет.
Сергей 2018-05-22 14:18
Зуда нет вообще, прыщи не чуствуються.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 14:24
Может быть -  контактная реакция по типу аллергии, на средства гигиены, например.
Используйте :
Мазь пимафукорт - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 7 дней .
Детское мыло - для интим-гигиены.

Отпишитесь через 7 дней
Сергей 2018-05-22 14:28
Детское мыло для интим-гигиены и так постоянно использую.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 14:34
Хорошо.
Отпишитесь.
Будьте здоровы и удачи !