Спустя пару дней после полового акта появилась сыпь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет но ослаблен имунитет так как пол месяца назад переболел восполёных лёгких
Здравствуйте, после праздников был половой акт незащищённый спустя пару дней заметил красные пятна на головке но они прошли а через несколько дней заметил что-то типо прыщиков но не восполёных есть небольшой зуд на конце и длится уже второй день и выделяется прозрачная жидкость
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-07 00:39
Здравствуйте!
П А - с постоянным партнером?
У партнера есть какие - либо жалобы ?
Антибиотики накануне не принимали?
Денис 2017-01-09 12:43
Да с постоянным партнёром и у неё нет жалоб и да за пару недель кололи Цефтриаксон было восполёных лёгких зарание спосибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-09 13:30
Может быть - кандидозный баланопостит.
Капс. " Флуконазол "150 мг - 1 капс. Однократно.
Крем " клотримазол " - 3 раза в день до 14 дней.
Детское мыло - для интим - гигиены.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
Мария 2017-08-24 12:54
Здравствуйте. После полового акта появилось жжение и волдыри на половых губах-у него на коже вокруг готовки. Не чешутся, но печёт при мочеиспускании. При половом акте пользовались лубрикатом. Может ли это быть аллергия?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-24 13:23
Сыпь и у Вас и у партнёра?
Раньше пользовались этим лубрикантом?
Может быть - генитальный герпес!
Мария 2017-08-24 13:27
Этим любриконтом-впервые. Сыпь(неравномерные волдыри) появилась и у меня и у партнера одновременно. Они не чешутся. Может ли герпис проявляться одновременно у меня и у него?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-24 13:42
Да.
Аллергия всегда чешется, аллергия не может быть у обоих сразу.
Вы что-то использовали для лечения?
Мария 2017-08-24 13:48
I после появление жжения использовала мираместин(жидкий) и пью антибиотики(по другой причине-ларингит) можно в бытовых условиях заразиться Герписом-партнёр постоянный(6лет) раньше проявлений небыло
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-24 14:24
Можно при орально - генитальных контактах.
Используйте:
- Таб. Валацикловир 500 мг - по 1 таб. * 2 раза в день - до 5 дней.
- Мирамистин - продолжайте местно 2-3 раза в день - до 5-7 дней.
Виктория 21 2018-05-31 23:18
Здравствуйте, после незащищенного полового акта появилась красная мыть мелкая плотно расположенная друг к другу. Никак не беспокоит ни жжения ни зуда ничего нет. Сыпь уже около месяца, не становится больше и никаких Симптомов не появляется. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:26
Вариантов несколько

Баланопостит

Чтобы разобраться более подробно, нужно видеть.

Возможно обследоваться.