Красное круглое пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад на стволе полового члена появилось красное пятно, не болит не чешется, бывает тускнеет или наоборот краснеет. Помогите пожалуйста с этой проблемой
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-25 12:36
Здравствуйте, Сергей
Нужно сделать соскоб на паразитарные грибы, возможно это грибок
У Вас постоянный партнёр?
Обследование на ЗППП было когда нибудь?
Сергей 2019-07-25 12:44
Партнёр постоянный уже очень долгое время, обследования никогда не проходил, так как первый раз такое и никогда ничем не болел именно в паховой области, месяц назад началось, других пятен нет, только это одно. Может посоветуйте, может какой нибудь мазью попробовать вылечить или котигорично нужно к врачу и проходить обследование?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-25 12:54
Если в паховой области начало было, значит точно грибок
Крем Клотримазол смазывать тонким слоем 2 раза в день
Цитеал как жидкое мыло использовать
Сергей 2019-07-25 12:58
Извините неправильно выразился, появилось именно на стволе, больше нигде не распространался. Спасибо вам за консультацию.