Красное круглое пятно на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилось пятно несколько дней назад, не болит, не чешится, не язва, просто покраснение. Не увеличивается, не проходит, не шелушится. Сифилис исключён, так как половых контактов не было около года. Заметил как приехал с моря. Есть псориаз на логтях и коленях, после гормональной мази почти полность прошёл. В такой форме псориаз несколько лет. Из за чего пятно и как лечить, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-09 14:52
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита. Мог появиться после какого-либо раздражения. Проявлений псориаза на фото нет.
Для более точного выставления диагноза, необходим очный осмотр.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-09 14:52
Для лечения можете использовать противовоспалительные средства. Но лучше очно обратиться к врачу.