Красное пятно на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на половом члене появилось красное пятно, небольшое по размеру. Выделений, зуда нет. Боль также отсутствует . Не проходит пятно уже недели две. Мочеиспускание нормальное, секс с одним партнером.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-13 19:44
Здравствуйте. Вероятно у вас произошло кровоизлияние. В данный момент рекомендую смазывать гепариновой мазью, 2 раза в день. Если в течение недели не будет результата, необходимо очное обращение к врачу.
Андрей 2020-11-13 23:23
Спасибо!