Герпес? Сифилис?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стали появлятся красные точки на половом члене, сексом с посторонними людьми не занимался, у жены такой проблемы нет, мы баловались с женой разными предметами в моем анусе. (не предохранясь, боли не было, капелюшечка красной жидкости была обнаружена)
Эти прыщики появляются по 1-3 штуки на крайне плоти и на стволе пениса, то проходят на 1-2 дня, вчера почувствовал внутри пениса покалывания очень мягкие, жжений при мочеиспускании нет. Чем я мог заразиться и что подхватить? Температуры нет, усталости нет, есть немножко сухости во рту, но пью редко воду в последнее 2 недели много стресса на работе. Пью неделю ацикловир пока эффекта нет. (думал что герпес) Эти прыщики похоже заполнены водянистой жидкостью, но ее совсем мало.
Смог сфотать прыщик максимально близко, так он очень маленький как точка от ручки.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-23 10:32
Здравствуйте Тимур.

Высыпания на фото не похожи на проявления сифилиса или герпеса.

Высыпания похожи на ссадину.

По Вашему описанию, заразиться венерическими болезнями Вы не могли.
Тимур 2019-11-23 12:18
Но это не ссадина их 3 таких на данный момент.
Был пузырик типа мазольки.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-23 13:22
Но на фото только одна маленькая ранка с корочкой.

Где фото других высыпаний?

Где Вы видели герпес или сифилис размером с точку от ручки?

Если Вы считаете, что у Вас что-то другое, то покажитесь очно дерматологу или урологу.
Тимур 2019-11-29 17:30
Вот у основания и по бокам сыпать теперь появилась. А на самом пенисе прошла!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-29 19:26
Это могут быть остеофолликулиты или раздражительный дерматит.

К Сифилису высыпания не имеют отношения.
Тимур 2019-12-19 16:06
Сегодня жарко было, целый день в одежде в помещении. Появилось вот такие точки с обоих сторон. На что это похоже и как проверить
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-19 18:00
Какие точки?

надо фото.
Тимур 2019-12-28 16:08
Вот, те прошли 1.5 ничего не было вот что появилось.
Тимур 2019-12-29 09:21
Ещё чувствую тянущие чувство у основания уретры в сторону простаты.
Слизи, крови из нее тебе наблюдаю.
Могли грязевой рукой при контакте с уретрой занести какую-то инфекцию?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-01 10:09
Грязной рукой инфекцию Вы не могли занести.

Если есть тянущие боли, необходимо обратиться к урологу. Возможно, это простатит.