Прыщи на сифилис головке члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблемма такова сдал анализы нам все из уретры плюс флора и на сифилис не сдавал жгло у входа в уретру а не вся уретра только начало и вот после сдачи анализа через 20 дней вылезли прыщи фото прилагаю секс в среднем три часа половой акт с перерывами на 15 минут возлерживаюсь вот это что похоже на сифилис или натер или алергия
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-02 14:28
Здравствуйте. На фото высыпания, не характерные для сифилиса. Но если был подозрительный незащищенный п/контакт, необходимо пройти обследование, т. к. иногда бывают нетипичные для данной болезни высыпания.