Сифилис ли это? Фото

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилась сыпь на руках, груди, животе, похожи на папулы. Она не чешится, есть температура. Это сифилис? Прикладываю фото
Теги: сифилис фото, сифилис начало фото, фото сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 00:42
Почему сразу сифилис? В дерматологии много других болезней. Фото туловища выложите.
Оля 2014-11-13 17:08
Здравствуйте, вот фото живота, кстати еще лимфоузлы болят, папулы эти выпираю над кожей
Оля 2014-11-13 17:08
Извините, сразу фото не прикрепилось
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-14 03:02
Ракурс не удачный. Сделай фото перпендикулярно высыпаниям при дневном освещении чтобы не искажалась структура высыпаний