Покраснение головки члена,

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был не защищенный оральный и в презервативе классический секс с мало знакомой девушкой. Очень сильно натерла головку зубами, сразу же появилось покраснение на головке. Через три дня обратился к врачу, сдал кровь на сифилис, мазок! Врач прописал "кандид" Через пять дней пришел на повторный прием, анализы на сифилис и гонорею отрицательны. Диагноз поставил кандидоз Принимал в этот раз не мой врач, который сказал что для таких анализов период мал и для профилактики поставил укол от сифилиса и гонореи, выписал "сафацид". После приема сафацида на следующий день обнаружил на внутренней стороне нижней губы белый налет (не большой), продолжаю мазать головку уже в течении 6 дней покраснение немного спало. Сейчас немного ощущается ноющая боль головки члена! И после приема антибиотиков часто мочусь!
Подскажите возможно ли у меня заражение венерологическими инфекциями? На что может указывать налет на губе? Или это аллергическая реакция на препараты?

Теги: после приема антибиотиков покраснела головка
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-05 19:16
Здравствуйте. С учетом назначенного лечения опасность заражения отсутствует. Примите однократно флуканазол 0,25 и все пройдет