Непонятные прыщики на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Проблема появилась не так давно, появились два прыщика на основе члена. Больше не было. Потом со временем они прошли но вокруг их стало море. Не могу понять опасно это или пройдет? Подскажите очень волнует
Теги: белые прыщики на половом члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 21:20
Здравствуйте Дмитрий, у вас контагиозные моллюски, необходимо обратиться в клинику где вам их удалят жидким азотом. Удачи!
Дмитрий 2015-04-01 21:44
Спасибо большое!
Константин 2015-04-04 14:58
Здравствуйте скажите пожалуйста это тоже контагиозные моллюски? Фото.
Анрей 2016-12-21 02:12
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 08:08
Это Контагиозный моллюск и Вам нужно на очный прием
Виктор 2020-12-10 17:21
Я в прошлом году, лежал голышом, после ванны в постеле. Наволочка попала в член, я резко дёрнул, почувствовал порез, словно обожгло, ожог, потом сильно покраснело на след день. Появилось два прища. Пошел в врачу у меня сказали аллергия, советовали мазь тетрациклин, ацикловир, тетрадном, не помогает. Прошло гот, мне сказали у меня балопонит. Мыть хозяйственным мылом. Каждый раз мою, хозяйственный мылом с теплой водой, чуствую словно жжет. Красное пятно. Я не знаю что делать. Помогите. Может клещ, то он исчезает, то появляется, но пойму.
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-02-23 15:46
Добрый день! Необходима обязательная очная консультация врача-дерматовенеролога, желательно и уролога для дообследования, уточнения диагноза и назначения подбора лечения.