Появления прыщиков на головке полового члена

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. 2 дня назад появились на головке прыщики маленькие не могу понять от чего они появились. Полового акта у меня не было последних 2 недели помогите пожалуйста распознать болезнь я вам буду очень благодарен у меня была молочница я мазал клотримазолом все отлично было а тут вдруг такое. Может какую мазь купить или ещё что то. Зарание спасибо
Добавлен: 26 мая 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 16:39
Воспаление головки может быть вызвано разными микробами. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
dimon31ru 2018-05-27 19:41
Спасибо