Прием канизон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Была у гинеколога, она взяла мазки. Посмотрела меня и увидела небольшую ранку на шейке матки. Я сдала анализы, сегодня пришла за результатами. Врач сказала, что результаты хорошие. Но сказала, что у меня образование грибка, внутри, выписала одну таблетку флюкостата, свечи, а партнеру крем Канизон. Прочитала аннотацию к Конизону, там написано, что пользоваться им нужно при грибковых поражениях кожи, лишай и тд.Но у моего мч нет никакого грибка на половом члене, ВООБЩЕ, кожа чистенькая, ничего нет. Зачем тогда ему этот крем? А если и нужен, то как применять, мазать на головку полового члена?
Теги: канизон на головку члена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 13:48
И Вам добрый день! Лечение обычно назначают обоим, даже если у мужчины нет симптомов-он может быть бессимптомным носителем, потому врач права. Наносить мазь нужно на головку полового члена. Можете взять Клотримазол, если не найдете Канизон в аптеке