Вопрос по раскрытию половой головки

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня маленький сын, ему 1 год и 6 месяцев, хирург сказал понемногу открывать головку мальчику, немного оттянув кожу. Сегодня при оттягивании кожи порвалась кожа немного сбоку от центра головки, не на самой головке, а именно вот эта кожица, которая в центре, по порвалась не от цента, а с боку, это нормально? Или я неправильно тянула? Заранее спасибо!
Теги: фимоз фото, обрезание фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-05 20:50
Наверное правильно, я не вижу и не показывал вам как нужно, так что я не знаю. Открывать головку нужно после ванночек и вам нужно сейчас ещё наносить мазь офлокаин и обязательно продолжать открывать, если прекратите сейчас ваши надрывы могут превратится в рубец и будет рубцовый фимоз.