Не открывается головка в 12 лет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет у меня не открывается головка члена что мне делать? Родителям я не чего не говорил и говорить не буду я стесняюсь) Можно-ли купить мазь или делать что нибудь(дрочить) могу прислать фото члена может надо что то делать! И ещё, где находится головка у меня там белые точечки штук 10-20!
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 марта 2016 года

7 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-28 19:08
Это твои проблемы что ты не хочешь говорить родителям, так как без них никто ничего делать не будет. Скорее всего у тебя уже фимоз и нужно делать обрезание. По фото что-то сказать невозможно, я ничего не вижу, качество плохое, может и синехии, но в таком возрасте обычно уже нет. Если будешь стараться открыть насильно, то можешь открыть и не закрыть, тогда будет парафимоз и если будешь сидеть и думать что пройдет, то головка отпадет. Пойди с родителями к детскому хирургу и пусть нормально посмотрит.
Платная консультация
Дима 2016-03-29 14:08
Слушайте так можно что-то сделать кроме врачей самому какий-то например упражнения для пениса ну дрочить или ещё что-то? Мази! А вот когда начинаешь открывать там маленькая дырочка и всё
-2
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-29 14:42
Нет, если маленькая дырочка и все, то тогда, с наибольшей вероятностью, у тебя рубцовый фимоз и нужно делать обрезание.
Платная консультация
дима 2016-03-29 17:29
Если надо я могу прислать фото! И короче когда я натягую вот я натянул до конца и там только маленькая дырочка и всё а головку не видно и дальше не натягивается
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-30 06:53
Рубцовый фимоз и обрезание. Больше без очного осмотра ничего сказать невозможно. Тема закрыта.
Платная консультация
Артём 2019-05-15 21:34
А если когда пенис в спокойном состоянии, головку получается открыть а при возбуждении нет. И когда открыл то начинает засыхать головка. Что делать и нужна ли операция?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-17 12:28
Нужно смотреть, возможно нужно делать обрезание.