Обрезание нужно или нет?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Полипойдное образование на стенке пищевода. Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Эритематозная гастроскопия. Признаки ГПОД. гастрит без атрофии слизистой.
Здравствуйте, какое то время назад обращался с проблемой. Что после секса резко распухли вены на члене и затруднилось мочеиспускание.
Уролог выявил песок в моче и сказал что проблемы со слищистой и назначил цистон.
Я не был удовлетворен результатом сделал УЗДГ сос и вен полового члена. Незначительно снижен кровоток в покое по артериям.
При мочеиспускании член как будто уходил внутрь и становился плотным и жестким.
А за ночь просыпался 3 раза каждые 2-3 часа со стоящим членом и желанием помочиться. При этом сам член при том что стоял быть либо одной температуры с ладонью либо даже холоднее.
Но при осмотре вены были нормальные и урологу было пофиг. Привел какой то идиотский пример с лампой что пока она горит то все нормально.
Обратился по вашему совету к другому урологу, к заведующему урологическим отделением он увидев фото которое я приложу(18+) сразу сказал что это рубцовый фимоз.
После осмотрел, и сказал что уздечка короткая и вероятно была травмирована. Да её рвал несколько лет назад.
И сказал госпитализироваться и делать обрезание. И тогда все эти симптомы пройдут.
Так вот вопрос.
Согласны ли вы с его мнением или имеете свое на этот счет? Если да то какое?
Заранее благодарю за ответ и желаю всего наилучшего.
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 19:52
На фото не чиже рубцового фимоза. Только расширенные вены. Нужно фото пениса в состоянии эрекции. Если был разрыв уздечки-пластику нужно делать