Болит половой член

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 36 лет. Я получил удар рукой (ладошкой) в область полового члена и яичек 15 декабря, удар получился когда я стоял стоя, член немного стоял чуть чуть, боль была немного минут 5 где яички и в члене. На следующий день 16 декабря сходил в туалет мочеиспускание нормальное, немного неприятное, струя и напор изменились, стала меньше чем раньше, моча идет медленнее чем раньше. Болит в самом члене (не сильно), у основания откуда идет половой член там больно, эрекция есть, член стоит. Но ощущаются неприятные боли и ощущения в члене, особенно когда ходишь по улице больно, так как в одежде. Дома сижу в трусах все равно больно где-то внутри члена, отдает везде, когда ходишь и сидишь больно, крутишь членом тоже больно. Опухшего ничего нет, я смотрел, ничего не увидел.
У меня вопрос: что это может быть и что делать?
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-18 20:07
Просто ушиб. Со временем должно пройти само
Платная консультация
Алексей 2019-12-18 20:39
Значит у меня просто ушиб полового члена и ничего серьезного нету, пройдет боль и будет нормальное мочеиспускание.
А анализы, лечение какое-нибудь требуется, так как сейчас нет возможности сходить к урологу в поликлинику (он на больничном)?
Через какое время ушиб должен пройти- 3дня, 5дней, неделя или больше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-19 13:53
Думаю в течении 1-2 недель должно пройти