Красное пятнышко на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Уважаемый доктор, сегодня обнаружил на головке члена красное пятнышко (не болит), за дент до этого переболел простудой (были боли при мочеиспускании и побаливал половой член, однако пятнышко появилось на следующий день после выздоравления), обеспокоен этим.
Заранее огромное Вам спасибо.
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-06 19:01
Ничего критичного. Воздержитесь от мастурбации неделю.
Платная консультация
Евгений 2018-07-06 19:12
Доктор, я к Вам уже обращадся с опухолью возле головки члена, она у меня появляется на 30 минут возле мастурбации, и потом исчезает, меня это очень волнует + меня google напугал раком полового члена, плюс эти пятна. Спасибо Вам доктор, воздержусь от этой пагубной привычки на недельку, спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-06 20:25
Пожалуйста, здоровья Вам.