Втянулся половой член после обрезания

Спрашивает: Лала
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, моему внуку сейчас 11 месяцев. В 9 дневном возрасте ему сделали обрезание. До этого его член имел нормальный вид, фимоза и других проблем не было. Но буквально сразу после обрещания, которое прошло очень удачно по словам врачей, его член буквально втянулся, Он напоминает внешне женский орган. Если рукой открыть головку, член принимает нормальный размер. Но потом обратно втягивается. Это нормально или надо принимать меры? Какие? Благодарю за ответ.
Теги: обрезание фото
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-15 10:21
Никакие меры принимать не нужно, если не страдает мочеиспускание. Пенис может прятаться в жировую клетчатку. С началом полового созревания половой член вырастет и все пройдет.