Не встал половой член при первом половом акте

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я начал встречаться с девушкой старше себя на 2 года. После недели отношений произошёл не получившийся половой акт. Cначала было всё нормально когда я её раздел половой член встал но не на 100% то есть не как надо. Когда я надел презирвотив он упал совсем только что я не пытался делать он только переодически набухал и всё. Может ли это быть связанно с очень частой мастурбации на порно? Если да то как это исправить? Импотенция это боязнь всей моей жизни, я в в глубоком расстройстве помогите пожалуйсто. Заранее огромное спасибо
Теги: нормально что при первом половом акте не встал, не встал при первом половом акте, не встал член при половом акте
Добавлен: 30 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-30 17:33
Здравствуйте, Денис!
Подобная ситуация часто встречается у юношей. Это психологическая проблема. С мастурбацией не связана. Рекомендую первое время использовать виагру (сиалис, левитру).
Платная консультация
Денис 2014-08-30 19:27
Как так может быть вообще я же ещё совсем молодой? Может есть ещё какой то способ просто я не хочу садится на лекарство мне же не 60 лет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-31 22:08
Сексуальные расстройства возникают в любом возрасте. Лекарства вам помогут преодолеть вашу проблему и в дальнейшем нет необходимости в их приеме. Достаточно будет провести несколько успешных контактов и появится уверенность.