Член стоит максимум 3 минуты

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при первом половом акте мой половой член встал только на 5 минут. В дальнейшем половой член не встал больше. В детстве часто мастурбировал. Может быть в этом причине. И как узнать не импотент ли я. Половой член стоит максимум 3 минуты. И кому лутше обратиться? На половом члене имеется такие вещи. Фото прилагаю
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-24 17:15
Причины расстройств эрекции могут быть как психологические, так и органические. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).